Наша команда

Марина Григорьевна Петаева
Марина Григорьевна Петаева

Врач-косметолог

Тузкова Светлана
Тузкова Светлана

Стилист

Анна Васильевна Мун
Анна Васильевна Мун

Врач-косметолог, дерматовенеролог

Татьяна Сигаева
Татьяна Сигаева

TOP NAIL мастер

Маргарита Гиткович
Маргарита Гиткович

Косметолог

Сюзанна Арутюнян
Сюзанна Арутюнян

Стилист (Декрет)

Рузанна Григорьян  (декрет)
Рузанна Григорьян (декрет)

PREMIUM NAIL мастер

Ольга Золотова
Ольга Золотова

Ведущий стилист

Валентина Евдокимова
Валентина Евдокимова

PREMIUM NAIL мастер

Наталья Шведова
Наталья Шведова

Ведущий стилист

Алиса Мусаилова
Алиса Мусаилова

TOP NAIL мастер

Александра Козыркина
Александра Козыркина

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Ксения Черкасова
Ксения Черкасова

Менеджер

Надежда Бекбоева
Надежда Бекбоева

TOP NAIL мастер

Кристина Денисова
Кристина Денисова

Администратор

Ирина Березнева
Ирина Березнева

Премиум стилист

Ксения Точигина
Ксения Точигина

Ведущий косметолог (Декрет)

Юлия Даниленко
Юлия Даниленко

Стилист

Марина Табалыкина
Марина Табалыкина

Ведущий стилист

Алена Свиридченкова
Алена Свиридченкова

PREMIUM NAIL мастер

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

TOP NAIL мастер

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

PREMIUM NAIL мастер

Нарине Азатян (Декрет)
Нарине Азатян (Декрет)

Косметолог, ведущий специалист

Ирина Галабаева
Ирина Галабаева

PREMIUM NAIL мастер

Кристина Алмояни
Кристина Алмояни

Ведущий стилист

Ираида Асланова
Ираида Асланова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Евгения Любимова
Евгения Любимова

Массажист / специалист по коррекции фигуры

Алексей Зорин
Алексей Зорин

Ведущий стилист

Марина Сотникова
Марина Сотникова

PREMIUM NAIL мастер

Елена Дюкова
Елена Дюкова

PREMIUM NAIL мастер

Наталья Дубенская
Наталья Дубенская

Ведущий косметолог

Светлана Борецкая
Светлана Борецкая

Косметолог

Айнур Багранов
Айнур Багранов

Премиум стилист

Фарида Рыбченкова
Фарида Рыбченкова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Нуриза Кубатова
Нуриза Кубатова

PREMIUM NAIL мастер

Наталья Логвинова
Наталья Логвинова

Премиум стилист

Анастасия Якубовская
Анастасия Якубовская

TOP NAIL мастер

Татьяна Сухарева
Татьяна Сухарева

Премиум стилист

Зельфира Сунгурова
Зельфира Сунгурова

Косметолог, ведущий специалист

Ася Чолпонбаева
Ася Чолпонбаева

TOP NAIL мастер

Людмила Леонова
Людмила Леонова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Гаянэ Айрапетян
Гаянэ Айрапетян

Косметолог, ведущий специалист

Елизавета Айзенкайд
Елизавета Айзенкайд

PREMIUM NAIL мастер

Карина Рустамова
Карина Рустамова

Администратор

Нина Ларюшкина
Нина Ларюшкина

Косметолог, ведущий специалист

Ирина Чернышова
Ирина Чернышова

PREMIUM NAIL мастер

Инга Джабирова
Инга Джабирова

Косметолог, ведущий специалист

Эллада Садыхова
Эллада Садыхова

Косметолог

Марина Чесакова
Марина Чесакова

Косметолог

Ирина Бержинская
Ирина Бержинская

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Анастасия Козлова
Анастасия Козлова

Премиум стилист

Лиана Давтян
Лиана Давтян

TOP NAIL мастер

Юлия Голикова
Юлия Голикова

Премиум стилист

Марина Аксянова
Марина Аксянова

Премиум стилист

Зарина Рамонова
Зарина Рамонова

TOP NAIL мастер

Ирина Стрелова
Ирина Стрелова

Косметолог, ведущий специалист

Анна Игнатьева
Анна Игнатьева

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова

Ведущий стилист

Татьяна Подгорец
Татьяна Подгорец

PREMIUM NAIL мастер

Дина Масаидова
Дина Масаидова

TOP NAIL мастер

Анастасия Соловьева
Анастасия Соловьева

Премиум стилист

Байту Билаловна Казиева
Байту Билаловна Казиева

Врач дерматолог-косметолог, трихолог